Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Bayonetta 2 главная героиня сможет взять под управление боевого робота

Новости  

Команда Platinum Games решила поделиться с поклонниками еще одной интересной особенностью игрового проекта Bayonetta 2, который создается для Nintendo Wii U. Дело в том, что в игре будет несколько уровней, в которых главная героиня получит возможность управлять большим боевым роботом (мехом). Примечательно, что управление этим своеобразным транспортом будет не сильно отличаться от стандартного управления Бойонеттой, так как робот будет оснащен пулеметами на руках и огромными дробовиками – на ногах.

 

Bayonetta-2

 

Короткую демонстрацию игрового процесса с роботом провели на выставке Nintendo Treehouse: Live. Разработчики рассказали также о технической части анонсированной недавно оригинальной игры для приставки Wii U. Переизданная версия Bayonetta будет работать при стабильных шестидесяти кадрах в секунду, а также сможет порадовать геймеров сразу двумя звуковыми дорожками: английской и японской. К тому же они смогли добавить в игру возможность управлять героиней при помощи стилуса и специальный игровой режим, позволяющий пройти первую часть на геймпаде, не включая телевизор. В этом версии Байонетта получит несколько новых костюмов.

 

Напоминаем, что релиз Bayonetta 2 должен будет состояться в октябре этого года. В Японии и Соединенных Штатах Америки вторая часть будет продаваться вместе с первой, причем за последнюю платить не придется. В Европе же появятся два издания: одно с Bayonetta 2, а другое сразу с двумя частями серии.


Ключевые теги: Bayonetta 2, Wii U, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: