Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На создание и рекламирование Destiny уйдет в два раза больше денег, чем на разработку GTA V

Новости  

На создание и маркетинговую кампанию нового MMOFPS под названием Destiny издательство Activision Blizzard потратит около полумиллиарда долларов США. Об это заявил Бобби Котик, нынешний глава компании, на недавней пресс-конференции, прошедшей в городе Лос-Анджелес.

 

Destiny-Characters

 

«Над Halo: Reach трудилось около 150 разработчиков. На данный момент времени Destiny разрабатывают более 500 человек. Чтобы выпустить хорошую игру сейчас нужно немало людей, причем умных и талантливых», - отметил менеджер по связям с общественностью студии, Эрик Озборн.

 

Студия Bungle начала трудится над Destiny в 2010 году, то есть разработка игры длиться уже около четырех лет. В Activision уверены, что данный игровой проект сможет стать еще одним их бестселлером и заработать компании более одного миллиарда долларов. Уже сейчас на Destiny было потрачено в два раза больше, чем на создание популярной Grand Theft Auto V.

 

«Если даешь на разработку полмиллиарда долларов, то нельзя пытаться заработать на чужих сериях – нужно сделать свою. Однако риски от этого только растут, ведь точно неизвестно как игроки воспримут новый IP, и понравится ли он им в итоге», - добавил Бобби Котик на пресс-конференции.

 

Напоминаем, что Destiny является многопользовательским фантастическим шутером, который можно проходить как в одиночку, так и в компании со своими друзьями. Проектом занимаются создатели легендарной серии Halo. Выход игры состоится 9 сентября 2014 года на следующих игровых платформах: PS4, Xbox 360, PS3 и Xbox One. Возможно, игра выйдет и на персональных компьютерах, но несколько позже.


Ключевые теги: Destiny, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, MMOFPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Григорий (8 мая 2014 00:18)
Вот это да! С таким бюджетом игра получится фантастически интересная! Даже на рекламу тратиться не надо. Обязательно куплю!