Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

PC-версия Dark Souls 2, по мнению игроков, является обычным консольным портом

Новости  

Владельцы компьютерной версии Dark Souls 2 обвинили разработчиков из From Software в том, что они не учатся на своих ошибках. После изучения консольной и ПК версий данной ролевой игры, геймеры остались недовольны качеством последней.

 

Dark-Souls-2-на-PC

 

Отметим, что Dark Souls 2 анонсировали на персональных компьютерах изначально, в отличие от оригинала, однако игроки так и не смогли найти существенных различий между разными версиями игры. Во-первых, в студии решили почему-то убрать из своего игрового проекта улучшенную систему освещения, которая так понравилась игрокам после ее показа в первых роликах второй части. Во-вторых, разработчики много раз говорили о том, что PC-версия не является обычным портом и создается параллельно консольным версиям Dark Souls 2, однако после выхода игры в это верится с трудом.

 

Хоть вторая часть и обладает поддержкой разрешения экрана до 3840х2160 пикселей на дюйм, однако игроки отмечают, что добиться стабильных 60 fps даже на мощных игровых системах можно лишь при разрешении не выше 2560x1440.

 

Напомним, что многие игровые критики назвали PC-порт первой части самой плохой игрой, оптимизированной для компьютеров. Если говорить о Dark Souls 2, то разработчики, естественно, доработали свою игру, добавив дополнительные графические настройки и слегка изменив управление, однако она все равно представляет собой обычный консольный порт, а не самостоятельную PC-версию.


Ключевые теги: Dark Souls 2, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: