Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Just Cause 3 выйдет в июне следующего года

Новости  

В компании Square Enix планируют выпустить Just Cause 3 уже в следующем году. Дело в том, что на официальном сайте издателя на страничке профиля креативного директора Avalanche Studios добавилось несколько строк, описывающих новый игровой проект студии.

 

Just-Cause-3

 

В этом описании говорится, что в разработке находится некая новая игра с элементами «песочницы», издавать которую будет Square Enix. Данный проект, как нам кажется, и станет следующей частью популярной серии. Согласно профилю руководителя студии, дата выхода проекта назначена на июнь 2015 года. Он выйдет на игровых приставках нового (или уже нынешнего) околения.

 

Как видите, до выхода игры остался еще целый год. Впрочем, вы всегда можете скрасить томительное ожидание игрою в различные увлекательные проекты на мобильных устройствах. Кстати, скачать взломанные игры на Андроид можно на apk4you.net, тут представлен большой выбор приложений для данной ОС.

 

Что касается Just Cause 3, то совсем недавно Square Enix зарегистрировала для нее доменное имя. А в 2013 году разработчики запустили интернет-портал для своей секретной игры, который напрямую намекал на продолжение серии. Впрочем, как только компания обнаружила данный сайт, она тут же изменила его и теперь все посетители таинственного портала перенаправляются на официальный сайт Avalanche Studios.

 

В 2012 году издатель также зарегистрировал доменные имена для Just Cause 4. Хотя, это было сделано, скорее всего, лишь для защиты бренда. Наверняка мы сможем узнать только на грядущей выставке E3 2014. Именно на ней разработчики должны будут раскрыть информацию о своей новой игре.


Ключевые теги: Just Cause 3, Action, PS4, Xbox One, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: