Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый Battlefront и другие проекты EA из серии Star Wars будут связаны с фильмами

Новости  

Новые игровые проекты, разрабатываемые по вселенной Star Wars, так или иначе, будут иметь связь с фильмами «Звездные Войны». Оказывается, что компания Walt Disney планирует несколько изменить деятельность студии LucasFilm, которую она приобрела вместе с правами на всю вселенную «Звездных Войн».

 

Battlefront-Новая

 

Если до этого многие комиксы, книги, игры и прочая продукция индустрии развлечений были слабо связаны с шестью эпизодами популярной киносаги, то теперь все будет иначе. В Walt Disney создали специальную команду, задача которой заключается в слежке за всеми продуктами серии, чтобы они были взаимосвязаны друг с другом и не противоречили тем или иным действиям героев.

 

Отметим, что сейчас в разработке находится несколько игр по вселенной «Звездных Войн». На данный момент времени известно название лишь одной из них - Star Wars: Battlefront. Ходят слухи, что Electronic Arts занята также созданием многопользовательской ролевой игры по мотивам мира, созданного Джорджем Лукасом. 

 

Что касается новой игры от DICE, то сотрудники Walt Disney уже принялись связывать события Battlefront с основной сюжетной линией фильмов. Не исключено, что действия данной игры будут происходить параллельно истории, рассказываемой в седьмом эпизоде. У Visceral Games проект по «Звездным Войнам» тоже будет связан с киновселенной. Напомним, что сценарий для него пишет Эмми Хенниг, бывший ведущий сценарист студии Naughty Dog.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт «КопирычЪ».Компания специализируется на изготовлении печатей личной библиотеки (экслибрис), личных и фамильных печатей и является официальным партнером Международного Каталога Экслибриса, а так же авторизованным производителем экслибрисов для Международного Каталога Экслибриса. Кстати, экслибрис – это специальный книжный знак, с помощью которого владельцы личных библиотек маркируют свои книги. Главное требование к такому знаку – оригинальный дизайн и уникальность.


Ключевые теги: Battlefront, Star Wars, Action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Тони (29 апреля 2014 00:03)
Помню, как пару лет назад скачал себе одну из многочисленных частей «Звездных войн», но, поиграть, к сожалению, так и не удалось. В процессе установки зависла, потом вообще отказалась устанавливаться. Мне кажется, что новая игра по «Звездным войнам» выйдет не раньше, чем фильм. Надеюсь только, что разработчики игры не затянут ее выход на несколько лет.