Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В мае выйдет переиздание Age of Mythology с улучшенной графикой

Новости  

Любителям классических RTS эта новость, несомненно, придется по душе. Разработчики из Ensemble Studios осуществили официальный анонс переиздания легендарной стратегической серии Age of Mythology. Уже в следующем месяце любой желающий сможет приобрести игровое издание Extended Edition, способное удивить похорошевшей графикой и интересным геймплеем.

 

Age-of-Mythology

 

Если вам нравятся стратегии в реальном времени, то пока можно поиграть в игровую серию StarCraft, которая включает в себя несколько интересных проектов. Ознакомиться с этой игровой вселенной поближе можно на портале sc-world. Там, кстати, имеется информация практически обо всех ключевых персонажах серии. К примеру, есть биография Зератула, он прелат из игры StarCraft.

 

Что касается Age of Mythology: Extended Edition, то ее главными улучшениями являются следующие нововведения: игра полностью адаптирована под широкоформатные мониторы, улучшенное игровое меню, новые текстуры воды, система смены дня и ночи, наличие глобального освещения и другие незначительные доработки геймплея. Игроки также смогут проводить трансляцию своих битв в онлайновом режиме с помощью Twitch.tv. Проект получит поддержку модификаций, множество достижений и торговых карточек.

 

Напоминаем, что релиз Age of Mythology состоялся в 2002 году и тогда игроки тепло приняли проект. В этой игре было намного меньше исторических достоверностей по сравнению с предыдущими играми серии, так как она была основана на мифах и легендах Древней Греции, Египта и Скандинавии. После вышло дополнение под названием Titans, добавившее в игру супер-юнитов – Титанов.


Ключевые теги: Age of Mythology, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Комар (6 апреля 2014 00:12)
Круто) Я в эту легендарную игрушку заигрывался лет 7 назад. Помню, по нескольку часов засиживался. Главный ее недостаток – маленький лимит населения. Очень надеюсь, что в обновленной версии этот пробел восполнят. Потому что раньше, после нескольких часов игры я достигал «потолка» и смысл в развитии пропадал. Но, играть в кампанию было интересно. Жду-недождусь новых «Титанов»)

#2 написал: Richardgaw (8 апреля 2014 10:00)
нетПолностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея отличная, поддерживаю.
http://fermertorg.net/