Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bear Simulator – Skyrim с медведем в главной роли

Новости  

В Bear Simulator игроку предложено выступить в роли медведя (спасибо, что не козла, как в Goat Simulator). И заниматься вам предстоит охотой, изучением местности, пожиранием пищи и уничтожением слабых животных. Благодаря всем этим манипуляциям ваши характеристики будут расти, как в любой серьезной RPG.

 

Bear Simulator – Skyrim с медведем в главной роли

 

В видео медведь ходит на задних лапах, вытянув передние. Впрочем, не следует думать, что мишка из Bear Simulator – что-то вроде Каджита из Skyrim, с которой, к слову, разработчики и предпочитают сравнивать свой проект. Нет, впоследствии главный герой станет на классические природные четвереньки. Во весь рост придется вытягиваться лишь иногда, когда того будут требовать обстоятельства. Farjay Studios обещает нам продвинутую боевую систему, реалистичный мир дикой природы, обилие живности, множество секретов и многое другое. У медведя даже будут друзья!

 

 

«Мы создаем эдакий мини-Skyrim, только с медведем в главной роли», - рассказывают разработчики. И для осуществления мечты им нужно всего-то 29 000 долларов, которые они намереваются собрать на Kickstarter’е.


Ключевые теги: Bear Simulator, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Александр (4 апреля 2014 04:25)
О боже, ну зачем такие вот игры то делать? То симулятор козла, то симулятор рыбы, теперь вот и медведя впихнули… Вот честно я лично придя с работы уж точно не захочу играть в роли медведя – и так после рабочего дня, чувствуешь себя животным! Уж лучше в тот же самый заезженный call of duty поиграть, что хоть мозги отдохнули. Я конечно, не спорю, есть правда интересные симуляторы, которые даже чему-то учат, но явно не все.