Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели The Division поведали интересную информацию о движке игры

Новости  

Амбициозный игровой проект Tom Clancy’s The Division работает на основе графического движка Snowdrop, который разрабатывался специально для персональных компьютеров. Оказывается, что разработчики из студии Ubisoft Massive начали разрабатывать новый движок более пяти лет назад, когда об анонсе новых консолей никто даже и не думал.

 

The Division

 

К сожалению, данной игровой проект выйдет еще не скоро, к тому же в игре необязательно должна быть красивая графика, чтобы понравится пользователям, ведь многие ценят геймплей. К примеру, Counter-Strike версии 1.6, вышедший более десяти лет назад, до сих пор пользуются немалой популярностью среди игроков. Кстати, скачать КС 1.6 можно на соответствующем интернет-портале. Поэтому важно, чтобы в The Division был интересный игровой процесс.

 

Арт-директор студии Ubisoft Massive, Родриго Кортес, сообщил следующее: «Нами было решено не делать основную ставку на консоли прошлого поколения. К тому же у компании было много других отличных движков для них. Мы начали работу очень рано, считая, что в будущем все равно появятся игровые приставки следующего поколения. Нам очень повезло с их техническими характеристиками, так как наш движок отлично подходит под них».

 

Графический движок базируется на системе, которая основана на узлах. Благодаря ней упрощается процесс разработки связей между разными элементами. Разработчики отмечают, что Snowdrop получился весьма гибким, дающим возможность работать над новыми проектами в реальном времени. Реализовать любые идеи очень легко, плюс их можно сразу же проверять.


Ключевые теги: The Division

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Кид (30 марта 2014 14:24)
Дивизион – кайфовая штука. Кстати, не знал, что он имеет отношение к Тому Клэнси. Тогда не удивительно, почему он же так хорош. Графика в игре отличная, идея есть, интерес к игре не угасает ни на минуту. Может не самая рейтинговая игрушка, но, настоящим геймерам пройти мимо нее сложно. Надеюсь, последует продолжение и если так, то это однозначно будет бомба.

#2 написал: idante (30 марта 2014 18:49)
Кид,
Чувак, игра ж не вышла еще даже ;-)