Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Релиз World of Warcraft: Warlords of Draenor намечен на осень 2014 года

Новости  

Разработчики из Blizzard Entertainment назвали приблизительную дату выхода нового дополнения для популярной многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Называется этот аддон Warlords of Draenor и уже сейчас можно осуществить предварительный заказ данного игрового проекта.

 

Warlords of Draenor

 

Если же вам больше по душе онлайн игры стратегии, то мы советуем заглянуть на сайт Igrofania, где представлен список самых лучших браузерных и клиентских стратегий, причем среди них имеются как пошаговые игры, так и проекты, в которых сражения ведутся в реальном времени.

 

Что касается World of Warcraft: Warlords of Draenor, то поклонникам этой MMORPG на выбор предлагаются три издания: обычное, коллекционное и цифровое. За первое просят 50 долларов США, за второе – 90, а за третье – 70. Если вы недоумеваете, почему цифровая версия стоит дороже обычной, то объясняем: в ней помимо самой игры имеется несколько внутриигровых бонусов: два ездовых зверька и аватары известных героев из Diablo 3 и Starcraft 2. В предварительном заказе дополнения есть также специальная карточка, которую можно использовать для мгновенной прокачки своего персонажа до девяностого уровня (не бесплатно, естественно).

 

Дополнение сможет показать пользователям, как именно выстраиваются отношения между разными орчьими племенами. С выходом этого обновления повысится максимальный уровень персонажей – до сотого «левела». В игровом мире появится множество новых подземелий, локаций и рейдов. На данный момент времени известно, что Warlords of Draenor должна будет выйти осенью этого года.


Ключевые теги: World of Warcraft: Warlords of Draenor

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: