Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ubisoft поведала новую информацию о PC-версии Watch Dogs и мультиплеере

Новости  

Креативный директор проекта, Джонатан Морин, рассказал новые сведения о ПК-версии игры, заявив, что она будет выглядеть лучше, чем версии для игровых приставок нынешнего поколения. Дело в том, что на персональных компьютерах у Watch Dogs будут иметься эффекты с более высоким качеством проработки. К ним относятся эффекты симуляции дождя, освещения, частиц и глубина резкости.

 

Watch_Dogs

 

Отметим, что основным противником Watch Dogs по-прежнему остается серия Grand Theft Auto. Практически во всех частях GTA имелись специальные коды на бессмертие, бесконечное оружие и так далее, благодаря которым можно было творить настоящий хаос в игровом мире. Посмотреть на эти пресловутые чит-коды GTA можно на SAMP-TEAM. Интересно, будет ли подобная возможность в проекте от Ubisoft? К сожалению, узнать это можно будет только после релиза игры.

 

Что касается недавней демо-версии проекта, в которой многие игроки заметили серьезное ухудшение графической составляющей, то Джонатан отметил следующее: «Это была не PC-версия. В ней эффекты будут отображаться в более высоком разрешении, следовательно, она будет выглядеть на ПК намного красивее».

 

Разработчик также подтвердил, что на персональных компьютер будет иметься режим высокой плотности игрового мира, то есть на ПК по улицам сможет ходить большее количество пешеходов и ездить немалое число машин.

 

Джонатан Морин уверен, что компьютерная версия Watch Dogs поразит игроков своей красотой, ведь она выглядит даже лучше, чем демо 2012 года. Он прямо ответил одному из поклонников игры, что PC-версия постоянно улучшалась и дорабатывалась.

 

К тому же креативный директор признал тот факт, что последний трейлер в графическом плане никак не мог поразить геймеров, так как не способен был показать все, на что способна ПК-версия игры. «В демо 2012 года показывался геймплей PC, а в последних роликах мы демонстрировали игровой процесс на PS4», - добавил в конце Морин.

 

Стало также известно, что игроки смогут отключать мультиплеер в игре. Напомним, что по своей механике он схож с многопользовательским режимом из Dark Souls, то есть в ваш мир может вторгнуться другой пользователь и забрать у вас все заработанные денежные средства. Естественно, его можно убить, но для начала вам предстоит найти непрошеного гостя, так как выглядеть он может как обычный NPC.


Ключевые теги: Watch Dogs, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: