Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Crew для Xbox One и PS4 продается за 100 евро

Новости  

До сих пор неизвестно, когда именно выйдет гоночная игра The Crew, в которой большое внимание уделено многопользовательскому режиму, однако некоторые европейские филиалы GameStop уже успели установить на нее весьма странную цену – 100 евро.

 

The Crew Xbox One

 

Довольно высокая цена для игры, в которой можно погонять на треках вместе со своим другом. Поэтому мы пока рекомендуем вам поиграть в бесплатные флеш игры. Кстати, играть в онлайн игры вдвоем можно на сайте FlashGamePlace.

 

Что касается The Crew, то на сайте немецкого подразделения GameStop данный проект для игровых приставок нынешнего поколения стоит 100,77 евро. Итальянское отделение выставило на эту версию игры ценник в 100,98 евро. Швейцарский GameStop решил далеко не отходить от других стран, а потому реализует комплекты предварительного заказа за 120,77 швейцарских франков (около 100 евро).

 

Отметим, что 100 евро это около 138 долларов США. Но еще более странно то, что остальные отделения GameStop и прочие продавцы поставили на The Crew весьма приемлемую цену – не выше 70 евро. Можно было бы сослаться на ошибку, однако итальянский, немецкий и швейцарский филиалы уже начали принимать предзаказы по такой цене.

 

Ценообразование в этих странах сильно различается друг от друга, а потому неизвестно, почему именно в них был установлен подобный ценник. К тому же в Швейцарии игра вообще представлена в другой валюте, но все равно стоит около 100 евро.

 

Более того точно неизвестно, чем именно эта гонка заслужила такую честь, ведь даже всеми ожидаемый Watch Dogs от того же издателя продается за 69,99 евро.


Ключевые теги: The Crew, Xbox One, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Сергей (3 марта 2014 12:32)
Вполне себе ничего.