Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Mojang и Warner Bros. планируют снять фильм по мотивам Minecraft

Новости  

Разработчики из студии Mojang начали работать вместе с компанией Warner Bros. Pictures, дабы снять качественный фильм по мотивам популярной игры Minecraft. Создатель «Майнкрафта» Маркус Перссон заявил об этом на своей официальной страничке в Twitter.

 

 

Стоит отметить, что Minecraft сейчас «разросся» до таких масштабов благодаря многочисленным модификациям и официальным дополнениям, что любой желающий может самостоятельно снять фильм по игре, естественно, выполненный в игровой графике. Кстати, скачать мод на Майнкрафт можно на сайте HardCraft.

 

Что касается нового фильма, то в «Твиттере» Перссона было написано следующее: «Некоторые скрытые источники пытаются слить в сеть интернет информацию о том, что мы работаем с Warner Bros. над фильмом Minecraft. Так вот, я решил опередить их и заявить об этом лично!».

 

Кинокомпания купила права на съемки фильма у Mojang. Ходят слухи, что данная кинокартина будет выполнена в жанре action, и участвовать в ней будут живые актеры. Продюсер The LEGO Movie назначен на ту же должность для фильма Minecraft.

 

Отметим, что совсем недавно Маркус Перссон запретил создание похожего проекта, который должен был быть выполнен фанатами. Средства на эту картину собирались на сервисе Kickstarter. Поклонники «Майнкрафта» планировали собрать около 600 тысяч долларов США на съемки. Видимо создатель Minecraft уже тогда задумывал снять собственный фильм или продать лицензию на него сторонней киностудии.

 

Кстати, буквально вчера в общее количество зарегистрированных пользователей игры достигло отметки в 100 миллионов человек.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: