Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Assassin’s Creed планируют в будущем разработать еще одну игру про пиратов

Новости  

Разработчики из Ubisoft, возможно, создадут еще одну Assassin’s Creed, действия которой будут происходить на Карибских островах. Ашраф Исмаил, креативный директор студии отметил, что четвертая номерная часть показала игрокам далеко не все живописные места и секреты Карибского моря.

 

 

Кстати, если вы хотите сделать своему ребенку настоящий подарок, то не покупайте ему Assassin’s Creed 4: Black Flag, а лучше закажите аниматоров-пиратов, способны устроить из обычного дня рождения настоящее морское путешествие полное всевозможных опасностей и приключений. Кстати, хорошие аниматоры на детский праздник работают в «Аниматрусе».

 

Что касается новой игры про асассинов в Карибском архипелаге, то Ашраф Исмаил сказал по этому поводу следующее: «Мы попытались в полной мере передать красочную и целостную атмосферу Карибских остров в Black Flag. Все что касается погоды, суши, океана, местных жителей, флоры и фауны вышло весьма удачно. К сожалению, нам не удалось исследовать все острова, однако мне кажется, что мы все же смогли создать правильную атмосферу этого региона. Естественно, у этих мест осталось еще множество секретов и нераскрытых тайн, а потому мы вполне можем вернуться в эту локацию в других частях игры».

 

В студии собираются все время предоставлять игрокам новые локации и персонажей, а потому маловероятно, что события Assassin’s Creed V будут снова происходить на Карибском архипелаге. Однако не исключено, что Ubisoft в будущем выпустит несколько ответвлений от основной серии, которые как раз таки вернут геймеров в славную эпоху пиратов.


Ключевые теги: Assassins Creed

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: