Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Фил Спенсер раскрыл новые сведения касательно игры-сериала Quantum Break

Новости  

Вице-президент подразделения Microsoft Studios, Фил Спенсер, раскрыл некоторые подробности, связанные с выставкой Electronic Entertainment Expo и амбициозным проектом под названием Quantum Break. Напоминаем, что данная игра разрабатывается студией Remedy, и она должна будет стереть грань между играми и кино. Параллельно с ней будет выпущен одноименный сериал, сюжет которого будет напрямую зависеть от действий игроков. Если творение этой студии окажется успешной, то в будущем можно будет увидеть и другие подобные сериалы.

 

 

Что касается E3 2014, то Фил Спенсер сообщил следующее: «В данный момент времени мы пока не решили, какую информацию можно раскрывать о разрабатываемых игровых проектах до начала выставки. Мы активно работаем по всем направлениям со всеми франшизами одновременно, а потому у PR-отдела этот год будет самым сложным».

 

Вице-президент также отметил, что они пытаются соблюдать баланс по раскрытию новой информации. Дело в том, что компания собирается удивить всех на E3 2014, однако это не значит, что до выставки они не будут сообщать новых подробностей о своих играх, ведь в этом случае геймеры попросту забудут об их существовании.

 

К примеру, Спенсер решил раскрыть новые сведения о Quantum Break, сообщив, что ребята из Remedy Entertainment смогли проделать колоссальную работу над персонажами и сюжетом. К тому же он считает, что система контроля времени станет такой же культовой «фишкой» студии, как bullet time из Max Payne.


Ключевые теги: Quantum Break, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: