Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Team 17 анонсировала Worms Battlegrounds для PlayStation 4 и Xbox One

Новости  

С ростом популярности разнообразных игровых стратегий в сети все чаще появляется информация о разработке новых игр. Это легко объяснить, поскольку сегодня игра стратегия – это любимый вид игр у геймеров разных поколений.

 

 

Совершенно недавно на просторах глобальной сети появилась информация о разработке первенца Worms, адаптированной для консолей 8-го поколения. Первая серия Worms Battlegrounds уже появится в текущем году, и предназначена она для современных консолей, в частности для Xbox One и PSP4.

 

Авторы игры – английская студия Team17 – для создания игры на новой базе Майкрософт привлекут независимых гейм–девелоперов посредством программы под названием Indie Developers at Xbox. Сама же студия является одним из 32 участников, которые первыми используют эту программу. Создателям дают возможность наравне с крупными компаниями издавать свои игры и выставлять их по упрощённой системе сертификации и обновлений. Это очень интересная и перспективная программа.

 

Представители компании-разработчика заявили, что версию игры Worms Battlegrounds для PlayStation 4 будут создавать самостоятельно. О версии для ПК создатели не сообщили, так же, как и о деталях самой игры.

 

Стоит заметить, что новинка Worms Battlegrounds – это 18-ая часть общего концепта Worms. В течение 20 лет разные части игры и ее ответвления выпускались для самых разнообразных платформ. Прошлогодние серии игры (Worms: Clan Wars и Worms: Revolution) были адаптированы под PlayStation 3, Mac, Xbox 360. Релизы этих игр вышли в прошлом году.

 

Кроме Worms Battlegrounds стоит также ожидать еще одну новинку, которая принимает участие в программе ID@Xbox – Nutjitsu. Эта игра станет настоящим подарком для любителей экшна и стратегии. Покорившая сердца геймеров на Windows Phone, игра перейдет на более серьезные игровые платформы.

А пока игрокам остается только ждать выпуска этих новинок в поисках обзоров и новостей.


Ключевые теги: Worms Battlegrounds, PS4, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: