Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Clash of Clans заработали за прошлый год около 900 миллионов долларов

Новости  

Разработчики из студии Supercell, создавшие Clash of Clans и Hay Day (одни из самых популярных игр для смартфонов), опубликовали недавно финансовый отчет за прошлый год работы. Согласно этим сведения, за 2013 год компания заработала 892 миллиона долларов США, то есть она получала каждый день свыше двух миллионов долларов прибыли.

 

 

Компания Supercell была основана в 2010 году и всего за пару лет она достигла необычайного успеха. Ее основным профилем является разработка игр для мобильных устройств. Уже в 2012 году стратегии Hay Day и Clash of Clans смогли принести своим создателям около ста миллионов долларов прибыли только в одном магазине Apple.

 

На мобильных устройствах, работающих на базе Android, эти игры вышли только в 2013 году, однако они сразу же стали весьма популярными среди владельцев смартфонов и планшетов на Андроиде. Стоит отметить, что скачать эти игрушку можно на сайте Android New Games. Здесь также имеются программы для Андроид, которые значительно упрощают работу на данной операционной системе.

 

Что касается игр от Supercell, то в скором времени в них можно будет поиграть на платформах, использующих Windows Phone в качестве операционной системы. Разработчики также сообщили, что сейчас они работают над совершенно новой игрой, анонс которой состоится в ближайшем будущем.

 

Об успехе компании можно также судить по недавно опубликованным данным, в которых говорится, что хакер смог взломать панель администратора разработчиков и выяснить, что по состоянию на 7 февраля студия заработала более пяти миллионов долларов. Это чистая прибыль, а не общая выручка.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт по розробке сайтів Тернопіль. Здесь создают очень качественные сайты с хорошим дизайном.


Ключевые теги: Clash of Clans

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: