Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Take-Two не планируют выпускать новые GTA каждый год

Новости  

Официальные представители издательства Take-Two рассказали MCV, что они не собираются увеличивать число игровых релизов из серии Grand Theft Auto. Напомним, что в конце прошлого года компания выпустила Grand Theft Auto V, которая сразу же стала одной из самых быстро распродаваемых игр в истории Великобритании.

 

 

Штраус Зельник, руководитель Take-Two, заявил, что нельзя перенасыщать рынок одинаковым товаром, чтобы гарантировать устойчивость и популярность франшизы. К тому же благодаря играм вроде GTA Online им не нужно выпускать новые части так часто, чтобы получать прибыль с определенных серий.

 

К сожалению, GTAV пока еще не вышла на персональные компьютеры, однако ее анонс должен будет состояться весьма скоро, так как на это указывает несколько общеизвестных фактов. Томительное ожидание можно скрасить игрой в какой-нибудь онлайновый проект. Если вы хотите в онлайн игры самолеты играть бесплатно, то мы советуем вам скачать War Thunder.

 

Что касается Зельника, то он сообщил MCV следующее: «Это, конечно, очень радует, что наши поклонники ждут новые игры от Take-Two, словно они являются следующими фильмами о Джеймсе Бонде, однако мы хотим создать крепкие франшизы. К тому же сейчас мы можем сначала выпустить основной проект, а затем продавать к нему всевозможные DLC. Однако все эти дополнения сделаны не на скорую руку, ведь они должны заинтересовать покупателей и привнести в геймплей что-то совершенно новое и увлекательное».

 

«Если брать в качестве примера GTA V, то мы продали более тридцати миллионов копий игры и 70 процентов от всех покупателей играют в GTA Online, в которой они, время от времени, совершают покупки за реальные деньги».


Ключевые теги: Grand Theft Auto V

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: