Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для War Thunder вышло новое обновление

Новости  

Разработчики из студии Gaijin Entertainment в конце декабря сообщили, что для их военной многопользовательской игры War Thunder вышло новое крупное обновление, основной особенностью которого является переработанная система развития. Стоит отметить, что регистрация War Thunder осуществляется на официальном сайте проекта.

 

War_Thunder

 

Что касается новой системы, то она дает возможность игрокам быстрее получать самолеты и дополнительное оборудование для них, которые нужны им сейчас больше всего. Особо радует, что все открытые и купленные ранее боевые машины сохранены. К тому же после ввода наземного транспорта ветераны и новички будут изучать танки на равных, начиная с моделей первого уровня. Более подробную информацию об этой системе можно узнать в дневниках разработчиков.

 

В игру было также добавлено немалое количество новых летающих аппаратов – более двадцати самолетов для всех стран, которые представлены в War Thunder. К примеру, теперь игроки смогут полетать на немецком штурмовике Hs. 129B-3, оснащенном мощным орудием калибра 75 миллиметров, и на японских истребителях линейки Ki-84.

 

Полетать на новой технике можно будет как на старых картах, так и на восьми новых, имеющих уникальный ландшафт и связанных с историческими сражениями. Например, добавилась карта с обороной Сталинграда, которая практически полностью воссоздает данное сражение. Более того, у пробных вылетов появилось множество дополнительных опций, игроки теперь могут выбирать уровень противников, погодные условия, миссии и даже время суток.


Ключевые теги: War Thunder

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: