Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели игровой серии Castlevania заключили с Konami долгосрочный контракт

Новости  

Дэвид Кокс, продюсер Mercury Steam, в своем недавнем интервью журналистам игрового портала Examiner заявил, что сотрудничество между Konami и студией продолжаться и после того, как они выпустят Castlevania: Lord of Shadows 2.

 

Castlevania

 

Кстати, если вам нравятся мрачные и темные игры про монстров, то мы советуем вам посетить русскоязычное сообщество игрового проекта 7 Days to Die, рассказывающего об ужасном вирусе, превращающем людей в кошмарных чудовищ.

 

Что касается Mercury Steam, то издательская компания верит в ее коллектив. Она считает, что студию ждет большое будущее, нужно лишь немного подтолкнуть ее в правильном направлении. В разговоре Кокс назвал испанцев «партнерами Конами», которые работают сейчас над совершенно новой игрой, которая никак не связана с серией Castlevania. Разрабатываемый ими проект должен будет выйти на приставках нового поколения.

 

Когда журналист спросил его, не означает ли это, что в студии подписали соглашение о долговременном сотрудничестве с Konami, Дэвид сказал «Да». Впрочем, условия контракта до конца еще не были обговорены, а потому точно неизвестно станет ли Mercury Steam одним из подразделений японской компании или останется независимой студией, игры которой будут финансироваться японцами.

 

«Наш новый проект никак не связан с игровой серией Castlevania и сильно отличается от нее как по геймплею, так и по сюжету. На данный момент я не могу вам рассказать большего. Мы создаем ее в сотрудничестве с Konami», - добавил Кокс. Скорее всего, первые подробности об их новой игре мы услышим на выставке E3 2014.


Ключевые теги: Castlevania: Lords of Shadow 2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: