Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В No Man’s Sky игроки будут заинтересованы в исследовании космоса

Новости  

В научно-фантастическом игровом проекте No Man’s Sky будут не только реализованы большие и неповторимые космические просторы, исследовать которые одно удовольствие, но также создана проработанная система, способная сплотить всех геймеров. Разработчики из студии Hello Games собираются сделать акцент на социальную составляющую своей игры, чтобы пользователям никогда не было скучно, и они в любой момент могли повстречать своих единомышленников.

 

No_Man's_Sky

 

Шон Мюррей, один из основателей студии, сообщил следующее: «В многопользовательских онлайновых играх мне больше всего нравятся первые недели игры, когда все вокруг кажется незнакомым и необычным. В этот период времени пытаешься разобраться в игровых правилах и узнать историю вселенной. К тому же именно в этот момент игроки наиболее часто беседуют друг с другом и объединяются в группы, чтобы пройти тот или иной квест. Что-то подобное мы хотим реализовать и в нашей игре».

 

Но судя по «замашкам» разработчиков, выйдет их проект еще не скоро. Поэтому мы рекомендуем вам пока поиграть в pou на андроиде, которая тоже является уникальной и весьма увлекательной игрой. Скачать поу совершенно бесплатно можно на интернет-портале SensoryGames.ru.

 

Что касается No Man’s Sky, то в ней будет использована новейшая система генерации мира, способная адаптироваться к изменяющимся игровым условиям. К примеру, если на сервер зайдут новые игроки, то размеры галактики автоматически увеличатся. У пользователей появятся новые возможности и локации для исследования. К тому же геймеры смогут делиться своими знаниями друг с другом, чтобы быстрее добраться до неизвестных миров.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: