Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На разработку Watch Dogs потратили баснословную сумму денег

Новости  

Летом прошлого года исполнительный продюсер Ubisoft Montreal, Стефан Декруа, заявил о том, что на создание игрового проекта Watch Dogs компания Ubisoft уже потратила пятьдесят миллионов евро.

 

Watch Dogs Budget

 

На сегодняшний день над игрой работает свыше шестисот человек из шести студий Ubisoft, расположенных по всему миру. Таким образом, можно с полной уверенностью говорить, что бюджет игры уже давно перевалил за ту сумму, которая была заявлена летом 2013 года. Более того, это лишь производственные расходы, то есть затраты на рекламную кампанию здесь учтены не были, а ведь всем уже давно известно, что они могут не только быть сопоставимы со стоимостью игры, но и превышать ее в несколько раз.

 

Однако, даже учитывая тот факт, что над Watch Dogs трудится такое большое количество людей, компании все равно пришлось отложить выход своего проекта. Выйдет он еще не скоро, поэтому мы советуем вам купить игру Диксит, чтобы скрасить томительное ожидание увлекательной настольной игрой.

 

Впрочем, пока данная игра еще не смогла получить статус самой дорогостоящей в игровой индустрии, так как на многопользовательский шутер Destiny, к примеру, уже потратили более 140 миллионов долларов США и это без учета рекламной кампании. Хотя Activision привыкла тратить на свои игры огромные суммы денег. Например, Call of Duty: Modern Warfare 2 обошелся ей в 200 миллионов долларов (с учетом рекламы). Но рекорд пока остается за Grand Theft Auto V, на разработку которой было потрачено около 265 миллионов долларов. Хотя все расходы они окупили с лихвой.


Ключевые теги: Watch Dogs

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: