Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Evolve с монстрами будет связана своя история

Новости  

Разработчики из Turtle Rock Studio решили поведать игрокам о сюжетной составляющей своего нового сетевого шутера Evolve, а также рассказать о созданной ими вселенной. Оказывается, что главные противники людей – огромные монстры, называемые Голиафами – попали на людскую колонию совсем недавно.

 

Evolve

 

Но обо всем подробнее – человечество практически полностью истощило земные ресурсы и отправилось в космос для поиска новых планет с подходящим климатом и атмосферой. Они создавали на них колонии и развивали их. Однако частенько на выбранных планетах уже жили разнообразные существа, которые были не рады гостям. Поэтому были созданы специальные группы охотников, предназначение которых заключалось в усмирении местной флоры и фауны. Планета Шиара, на которой и будут происходить все действия игры, тоже была заселена опасными созданиями, но охотники с легкостью справились с ними.

 

Далее будут перевод сообщений разработчиков, однако сначала мы хотим отметить, что Evolve выйдет еще не скоро. Поэтому если вы хотите скрасить томительное ожидание увлекательной игрой, то мы советуем вам заглянуть на страничку http://spanch-bob.org/ulitka-bob/, где размещено множество интересных флеш-игр.

 

Что касается Evolve, то глава студии Turtle Rock, Фил Робб сообщил следующее: «Охотники являются своеобразными укротителями планет, способными противостоять практически любой угрозе, однако на этот раз их ждал неприятный сюрприз. Колония планеты Шиара была построена 70-80 лет назад, но огромные Голиафы появились там совсем недавно. Точно неизвестно откуда они взялись и какую цель преследуют. Игрокам предстоит разгадать эти загадки и при этом не умереть».

 

Благодарим за помощь в подготовке материала новостной портал Люди ДВ. С актуальными новостями Хабаровского края рекомендуем ознакамливаться именно тут. Это один из самых оперативных источников информации в регионе.


Ключевые теги: Evolve, PS4, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: