Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В этом году на PS4 выйдет несколько «настоящих жемчужин»

Новости  

Стартовая линейка игр для Playstation 4 обсуждалась многими игроками на различных форумах и игровых порталах – в большинстве своем они попросту критиковали ее за не имение достойных проектов, которые бы показали, что перед нами действительно консоль следующего поколения.

 

Watch_Dogs_PS4

 

Стоит отметить, что в 2014 году на PS4 должна будет выйти популярная «песочница» от студии Mojang под названием «Майнкрафт». К слову, большинство игр, выходящих на PS4 и заслуживающих внимание, создаются для хардкорной аудитории, игроков, которые имеют большой опыт. Следовательно, требуется высокая скорость реакции, отличные рефлексы и подготовка. Что делать? Например, приобрести клавиатурный тренажёр и попрактиковаться на нём до выхода "сложных" суперхитов. Судя по отзывам, действительно помогает.

 

Что касается стартовых игр для консолей новых поколений, то они обычно являются обычными проходными проектами с красивой графикой. Дело в том, что разработчики очень торопятся при их создании, пытаясь успеть точно к выходу платформы, а потому частенько не успевают продумать сюжет и геймплей, да и с «железом» полностью освоиться им не удается.

 

Глава подразделения Sony в Великобритании, Фергал Гара, в ходе своего интервью с журналистами из Express сообщил, когда именно Playstation 4 достигнет своего расцвета:

 

«Показать, как именно будут выглядеть игры следующего поколения в расцвете консоли, смогут два проекта – Destiny и Watch Dogs. В них будет немало эксклюзивного контента для PS4. К тому же сейчас все наши крупнейшие студии занимаются разработкой новых тайтлов для консоли. Они проводят различные эксперименты и собираются показать игрокам много нового. Естественно, мы еще их не анонсировали, но собираемся сделать это в самое ближайшее время. Вас ждут настоящие жемчужины игровой индустрии», – добавил Фергал Гара.


Ключевые теги: PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: