Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Совсем скоро появится новая информация о долгострое The Last Guardian

Новости  

Автор эксклюзивного долгостроя под названием The Last Guardian, Фумито Уэда, который в 2011 году внезапно покинул Sony, но все еще занимается созданием проекта в виде внештатного сотрудника, мало говорил о своих будущих планах. Однако, скорее всего, он просто ждет подходящего момента, чтобы рассказать новые сведения о своей игре. Напоминаем, что первые новости о The Last Guardian датированы 2009 годом. Тогда говорилось, что данный проект является инновационной игрой для Playstation 3, который будет выполнен в приключенческом жанре. Однако шли годы, и стало понятно, что творение Фумито Уэда выйдет, скорее всего, на Playstation 4.

 

The Last Guardian PS3


Но ждать выхода этого проекта придется еще долго, поэтому мы советуем вам пока поиграть в онлайн игры рапунцель, чтобы хоть как-то скрасить томительное ожидание. Что касается новых сведений о The Last Guardian, то в ходе своего недавнего интервью с журналистами из игрового портала 4Gamer Фумито Уэдо сообщил свои планы на этот год и пообещал предоставить новую информацию о проекте уже совсем скоро.

 

Надеемся, что его «совсем скоро» не означает несколько лет, так как сейчас самое лучшее время для раскрытия новых подробностей об игре, которая является одним из самых долгожданных эксклюзивов для приставок Sony. К тому же о творении Уэда известно совсем немного, а все скриншоты, гуляющие по сети, сделаны из раннего блида игры, поэтому невозможно точно сказать, как именно выглядит The Last Guardian в данный момент времени. Поэтому нам ничего не остается кроме как ждать новостей.


Ключевые теги: The Last Guardian, PS3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: