Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

По слухам летом 2014 года на Wii U выйдет Minecraft

Новости  

Под конец этого года сверхпопулярный игровой проект Minecraft выйдет практически на всех нынешних приставках как стационарного, так и портативного типа. Сейчас в нее можно поиграть на Mac, Android, PC, iOS, PS3, Raspberry Pi и Xbox 360, а совсем скоро она появится на консолях нового поколения и PS Vita.

 

 

 

 

Однако полный функционал «Майнкрафта» доступен только на персональных компьютерах. Дело в том, что только на PC-версию можно закачивать неимоверное количество модификаций, способных изменить геймплей игры до неузнаваемости. Кстати, скачать моды для Minecraft можно на сторонних интернет-ресурсах совершенно бесплатно.

 

Что касается выхода игры на прочих игровых платформах, то вы наверняка заметили в списке одного досадное упущение со стороны разработчиков Mojang – «Майнкрафт» до сих пор не вышел ни на одной приставке компании Nintendo. Поэтому неудивительно, что по сети Интернет бродят слухи о том, что студия сейчас занимается созданием версии игры для Wii U. И по последним сведениям выйдет она уже летом 2014 года. Ее основной особенностью станет возможность использования всего функционала геймпада консоли.

 

Стоит отметить, что за все время существования игры на всех вышеперечисленных платформах было продано свыше тридцати миллионов копий. Естественно, это еще не предел, ведь в будущем Minecraft выйдет на PS4, Xbox One, Wii U и PS Vita.

 

Напоминаем, что «Майнкрафт» является уникальной игрой в жанре «песочница», где игроки могут делать практически все что захотят: возводить грандиозные сооружения, заниматься фермерством, охотится на диких животных, добывать ресурсы и многое-многое другое.


Ключевые теги: Minecraft, Wii U

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: