Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Devil’s Third выйдет в следующем году

Новости  

Руководитель проекта Devil’s Third, Томонобу Итагаки, в ходе своего интервью с журналистами из 4Gamer заявил, что игра выйдет уже в 2014 году. Эта новость оказалась довольно неожиданной, так как о разработке игры уже давно ничего не было слышно, к тому же ее официальный интернет-портал давно не обновлялся. К примеру, The Sims 4 тоже выходит в следующем году и Симс 4 официальный сайт существует уже весьма долго. И постоянно дает какую-нибудь новую информацию.

 

 


Что касается интервью Итагаки, то он сообщил на нем следующее: «Будущий год – это год релиза Devil’s Third. На сегодняшний день нами было завершено около восьмидесяти процентов игры, а потому она выглядит вполне законченной. Но я постоянно занимаюсь ее улучшением. Именно по этой причине мы стали независимыми. Мне бы также хотелось попросить извинения у фанатов за столь долгое ожидание».

 

Напоминаем, что разработка проекта продолжается уже около трех лет, если не больше – дело в том, что Devil’s Third была анонсирована в 2010 году, однако это не означает, что ее создание началось именно тогда. К тому же релиз игры планировала осуществить компания THQ, которая обанкротилась в прошлом году.

 

За все это время разработчики практически ничего не рассказывали о своем проекте, и только в начале декабря Тонобу Итагаки сообщил, что они очень далеко продвинулись в его разработке.

 

«Я собираюсь выпустить игру, которая сможет осчастливить не только геймеров, но также и ее создателей. Мы поставили цель выпустить Devil’s Third в 2014 году и мы это сделаем. Она является не обычной versus-игрой, а масштабным шутером, в который смогут одновременно играть тысячи людей со всего света», - добавил Итагаки.


Ключевые теги: Devils Third

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: