Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Eidos опубликовала новую информацию о Thief

Новости  

Ранее разработчики из Eidos Montreal уже заявляли, что создаваемый ими игровой проект Thief сможет в полной мере использовать весь функционал геймпада DualShock 4, используемый на консоли Playstation 4. Однако тогда они не сообщили, как именно они собираются им воспользоваться. Эту небольшую оплошность решил исправить Стивен Галлахер, дизайнер уровней, во время своего интервью с журналистами игрового портала GamingBold.

 

Thief 4 графика


Однако, как бы много он не рассказал, нам все равно придется еще довольно долго ждать выхода данной игры, поэтому мы советуем вам приобрести какие-нибудь настольные игры для взрослых, дабы скрасить томительной ожидание. К примеру, диксит продается на http://monopoly-game.ru/series/dixit/. Здесь также имеются такие увлекательные «настолки» как твистер, монополия, алиас и мафия.

 

Что касается Thief, то Галлахер сообщил следующее: «С помощью тачпада четвертого DualShock игроки смогут осуществлять быстрый выбор предметов из инвентаря, а также переключаться между теми или иными наконечниками для стрел. Выглядит и играется все это весьма просто».

 

«Нами была также задействована светящаяся панель контроллера, которая теперь начинает изменять свой цвет при выходе на освещаемую территорию. Как только игрок выходит в зону, которая освещается факелами или лампами, задняя панель геймпада меняет свой цвет с темно-синего на белый. Однако в светлом помещении подобные световые эффекты слабо заметны, поэтому мы рекомендуем вам играть в слегка затемненной комнате».

 

Разработчик также отметил, что продолжительность игры будет напрямую зависеть от стиля прохождения. Игроки, которые будут идти прямо по сюжетной линии, не отвлекаясь на побочные задания и исследование локации, смогут пройти Thief довольно быстро.


Ключевые теги: Thief 4, PS4, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: