Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

У Titanfall имеются проблемы с производительностью

Новости  

Журналисты игрового портала DualShocker поделились новой информацией касательно игры Titanfall. Они ее смогли получить от надежного источника Ahsan Rasheed, известного тем, что практически все высказанные им предположения или заявления в будущем подтверждались на все сто процентов. Так вот недавно он поделился новыми слухами об игровом проекте Electronic Arts.

 

 

Графика Titanfall


Но сначала напомним вам, что выйдет Titanfall еще не скоро, а потому если вы хотите поиграть в интересную онлайн игру уже сейчас, то мы советуем скачать игры танки для мобильных устройств на Android или iOS. Лучшим выбором является Tank Domination, которую можно бесплатно скачать с ее официального сайта.

 

Что касается сетевого боевика от EA, то Ahsan Rasheed на своей страничке в Twitter сначала написал, что Titanfall способна работать лишь при разрешении 720p, а затем добавил: «Но еще забавнее тот факт, что производительность игры весьма низкая даже при разрешении в 720p. Сейчас разработчики ждут январского обновления драйверов, чтобы повысить fps в своем игровом проекте».

 

Стоит отметить, что в Интернете уже давно ходят слухи о том, что у многих студий возникли проблемы с драйверами для Xbox One, а потому в скором будущем инженеры Microsoft должны будут представить им новые драйвера. К счастью, ПК-версия игры вряд ли будет иметь такие же проблемы с разрешением. Впрочем, разработчики вполне могут забыть об оптимизации, из-за чего поиграть в нее в режиме 1080p не получится даже на топовых машинах. Хотя графический движок Source всегда благосклонно относился к персональным компьютерам.


Ключевые теги: Titanfall

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: