Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Farm 51 создаёт необычный шутер

Новости  

Планы у The Farm 51 наполеоновские. Представители студии заявили, что в Get Even будет размыта граница между одиночным режимом и сетевым. В любой момент игрок получить возможность вклиниться в чужое прохождение и помочь другому пользователю, или же помешать ему. Кроме этого в одиночной кампании будет два главных героя, враждующих друг с другом. Игровой процесс за каждого из них будет сильно отличаться.

 

Амбициозная студия собирается отказаться от обычных диалогов и заставок. В её игре сюжет будет продвигаться с помощью пользователя, изучающего окружающий мир и взаимодействующего с другими персонажами.

 

The Farm 51 обещает, что уровень реализма в Get Even будет зашкаливать, так как при её создании используются трёхмерные снимки реальной местности. Все эти особенности, по словам разработчиков, должны выгодно выделить их новый шутер на фоне остальных игр этого жанра.

 

«Нам не хотелось бы напрямую конкурировать с огромным рынком шутеров. Даже если бы у нас была возможность составить конкуренцию в плане стоимости маркетинга и объёма продаж, мы бы всё равно не стали этого делать.

 

В данном жанре всё ещё можно предложить что-то новое. На сегодняшний день он открыт для нетривиальных идей. Многие геймеры стремятся получить новые впечатления. Им надоели игры, созданные по голливудским стандартам. Именно на таких игроков и будет рассчитана Get Even», - заявил Войтек Паздур, являющийся основателем и главой The Farm 51.

 

Get Even FPS

 

Новую информацию об амбициозном проекте от создателей Painkiller: Hell & Damnation следует ожидать в январе. Выход Get Even запланирован на 2015 год. Игра будет доступна пользователям PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров.


Ключевые теги: Get Even, Xbox One, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: