Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ubisoft не собирается выпускать Assassin’s Creed каждый год, если это будет вредить качеству серии

Новости  

Лоран Деток, являющийся президентом североамериканского подразделения Ubisoft, заявил, что французская компания не намерена выпускать каждый год по одной игре из серии Assassin’s Creed, если это будет делаться в ущерб качеству. В случае если руководство издательства поймёт, что игра не соответствует высоким стандартам, то дату её релиза перенесут, таким образом, избежав выпуска некачественного продукта на довольно требовательный в последнее время рынок игроиндустрии.

 

«Если мы будем видеть, что новая игра готова только на 70 процентов, то не станем её выпускать, так как это может навредить бренду. Я не буду приводить в пример некоторые игры, потому что вы и так прекрасно знаете о них.

 

Если разработчик начинает делать игру, прикрываясь большим брендом, и при этом выпускает её готовой всего лишь на 70 процентов, то рано или поздно геймеры начнут менять своё отношение к бренду. Они больше не захотят его.

 

Около 30 миллионов человек играют в Grand Theft Auto 5. В прошлом году аудитория Assassin’s Creed равнялась примерно 10 миллионам человек. В следующем году мы выпустим новую часть серии и рассчитываем, что количество пользователей, заинтересованных в новом сеттинге и новой истории, вырастит ещё на 10 миллионов.

 

Следует привносить что-то новое, но делать это нужно качественно», - поделился своим мнением Лоран Деток.

 

 

Если верить слухам, а точнее редакции сайта Examiner, то в следующем году на полках магазинов появится сразу две новые игры из серии Assassin’s Creed. Первая из них порадует владельцев Xbox One и PlayStation 4, а вторая тех, кто отдаёт предпочтение Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается версий для персональных компьютеров, то об этом источник умалчивает.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: