Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Obsidian Entertainment планируют анонсировать новую RPG в 2014 году

Новости  

Создатели шикарной ролевой игры Fallout: New Vegas собираются в следующем году анонсировать новый игровой проект, который станет своеобразным ответвлением от уже существующей серии игр. Глава Obsidian Entertainment сообщил, что кампания по сбору средств на сервисе Kickstarter для финансирования их новой игры должна будет начаться уже в марте 2014 года.

 

 


Разработчики пока не говорят, к какой именно игровой серии будет принадлежать новой проект, однако они сразу заявили, что это не вторая часть Alpha Protocol. В любом случае игроков ждет игра, относящаяся к жанру RPG. Кстати, о других новинках игр можно прочитать на сайте IN4GAME или на нашем интернет-портале.

 

Что касается нового ролевого проекта, то Фиаргус Ургхарт сказал по этому поводу следующее: «Наша команда сейчас пытается выяснить, как можно создать что-то похожее на Skyrim эксклюзивно для персональных компьютеров. Эта игра будет базироваться на нашем игровом движке. Все в ней будет создано нами: начиная от объектов окружения и заканчивая игровыми квестами. В данный момент мы пытаемся рассчитать стоимость игры, дабы точно знать, насколько масштабной ее делать. К тому же если ли смысл выпускать ее эпизодами? Дело в том, что заявление о ста часах геймплея при столь низком бюджете может показаться многим неосуществимым. К примеру, можно выпустить пять эпизодов по пятнадцать часов, и продавать их по десять долларов. Нам кажется, что это весьма выгодное предложение».

 

Студия собирается создать свой проект на основе уже существующей вселенной, приобретя лицензию у сторонней компании. Тем самым она станет полностью независимой, если сможет получить поддержку на Kickstarter.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: