Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Онлайн игры для мальчиков становятся все популярнее: анонсирован free-2-play проект Star Wars: Attack Squadrons

Новости  

Компания Lucas Arts & Disney анонсировала новый игровой проект, базирующийся на системе free-2-play (свободный доступ для всех желающих). Игра будет сделана по мотивам известной вселенной Star Wars. Она получила название Star Wars: Attack Squadrons и представляет собой онлайновую игру со сражениями в космосе. Игроки получат возможность покупать и улучшать звездолеты, знакомые всем по фильмам «Звездные Войны», чтобы затем участвовать на них в космических битвах, которые будут рассчитаны на шестнадцать игроков. В данный момент времени любой может заглянуть на официальный сайт проекта и зарегистрироваться на его бета-тест, который должен начаться уже совсем скоро.

 


Точно неизвестно, что именно будут представлять собой бои в космосе. Однако ждать их придется еще весьма долго, поэтому если вы хотите поиграть в онлайн игры для мальчиков, то мы советуем вам зайти на сайт 1igry.com, где можно найти множество подобных игровых проектов. Что касается Attack Squadrons, то судя по первым скриншотам, сражаться придется не только с маленькими и юркими истребителями, но также с огромными «Звездными Разрушителями». Впрочем, разработчики вполне могут сделать их в виде статических объектов, как это было в Star Wars: Battlefront 2, где игрокам нужно было лишь уничтожать отдельные элементы боевых линкоров, то есть управлять ими никто не давал. Не удивимся, если в этой F2P будет сделана такая же система.

 

Впрочем, летать на истребителях в Battlefront 2 было очень захватывающе и интересно, особенно если сражения происходили не с компьютерными «болванчиками», а с другими геймерами.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: