Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Финальный контент в Destiny может «потребовать» совместного прохождения

Новости  

В студии Bungie сообщили, что они разрабатывают свой игровой проект Destiny с таким расчетом, что для успешного прохождения финального контента игры, геймерам может понадобиться помощь своих друзей или знакомых. Эта новость должна обрадовать игроков, любящих кооперативные проекты. Вот только выйдет этот FPS с небольшим уклоном в MMO sci-fi тематики еще не скоро, поэтому пока можно потренироваться в интересные игры на двоих на интернет-порталах с флеш играми или любые другие боевики на консолях текущего поколения.

 


Что касается Destiny, то один из сотрудников студии, Джейсон Джонс, в ходе своего интервью с журналистами игрового портала GameInformer сообщил следующее: «Естественно, никто не будет вам запрещать играть в игру в одиночку, словно вы проходите одиночную кампанию увлекательного шутера. Однако в Destiny основной акцент сделан все-таки на совместное прохождение и мы постарались сделать все возможное, чтобы игроки не чувствовали себя одинокими и как можно чаще знакомились с другими геймерами».

 

«Это можно описать как встречная социализации, то есть после прохождения основной кампании вам может потребоваться помощь других пользователей, чтобы поставить новый рекорд в игре или заполучить какой-нибудь высокоуровневый предмет. В Destiny будет множество локаций, куда без организованной команды лучше не ходить. Однако эти места не обязательно посещать, чтобы пройти основной сюжет», - добавил Джонс.

 

Вполне возможно, что эти локации все же можно пройти в одиночку, однако они потребуют от игрока неимоверных усилий. Другое дело если позвать двух-трех друзей и пройти сложное место вместе с ними.

 

Кстати, пейзажи в играх порой бывают настолько сногсшибательные, что хочется распечатать скриншот и вставить в альбом. Тематические кожаные альбомы в интернет магазине можно приобрести в любое время. 


Ключевые теги: Destiny

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: