Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Креативный директор Crystal Dynamics взялся за разработку нового Halo

Новости  

В профайле разработчика игр Тима Лонго, являющегося бывшим креативным директором Crystal Dynamics, на Linkedln теперь написано, что он работает в студии 343 Industries над игровой серией Halo.

 


В Crystal Dynamics Тим Лонго работал более пяти лет. Там он занимался разработкой игровых проектов по франшизе Tomb Raider. После выпуска эксклюзивного издания Tomb Raider Anniversary Edition для консоли Nintendo Wii, он два года занимал должность креативного директора при принятии концепции, а также подготовки к созданию перезапуска игровой серии про Лару Крофт. Затем он один год возглавлял франшизу Tomb Raider. Кстати, если вы тоже хотите стать разработчиком игр и желаете узнать, как создать игру, то сделать это можно тут.

 

Что касается Лонго, то в апреле 2011 года он решил перейти в студию LucasArts, где в течение двух лет работал креативным директором так и не анонсированного шутера по вселенной «Звездных Войн». Затем, как мы знаем, студию LucasArts в апреле 2013 года закрыли, и все ее проекты были отменены. Однако только сейчас в профиле Тима появилась информация о том, что он работает в 343 Industries с мая этого года.

 

В данный момент времени в студии 343 Industries разрабатывают новую игру из популярной серии Halo, премьера которой произошла на выставке E3 2013. Способности Тима Лонго будут им, весьма кстати, особенно после того, как он занимался разработкой шутера от первого лица. Точная дата выхода проекта неизвестна, однако многие считают, что следующий «Хало» выйдет в 2014 году на игровую приставку будущего поколения.


Ключевые теги: Halo

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: