Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Патч на Battlefield 4 для улучшения производительности на Xbox One выйдет 2 декабря

Новости  

Разработчики из студии DICE пообещали выпустить новый патч к своему сетевому шутеру Battlefield 4 сегодня вечером (2 декабря). Это обновление должно будет улучшить производительность и стабильность игры на консолях Xbox One. Дело в том, что приставочная версия четвертого Battlefield показала себя не с лучшей стороны, из-за постоянных подлагиваний и тормозов.

 

battlefield_4


После выхода игры на Xbox One разработчики тут же взялись за исправление ошибок и лагов, дабы выпустить патч для BF4 в самые короткие сроки. Если все пойдет по плану, то владельцы консолей нового поколения от Microsoft смогут в полной мере насладиться потрясающим игровым процессом нового творения DICE уже сегодня. Стоит отметить, что никаких дополнений в геймплей, апдейт не внесет – он лишь улучшит стабильность и уберет всевозможные «фризы», из-за которых играть в Battlefield 4 практически невозможно.

 

Новый патч также исправит баг, дающий возможность убить любого врага с одного единственного выстрела. Кстати, вчера DICE выпустила небольшое обновление, исправляющее ошибку доступа к DLC под названием Second Assault, включающее четыре карты из третьего Battlefield.. Дело в том, что игроки, купившие Battlefield 4 Premium, попросту не могли скачать данное дополнение для свой приставки. Впрочем, Electronic Arts и Microsoft быстро исправили эту ошибку и извинились перед геймерами.

 

Кстати, по Battlefield снимают кино. Кино портал с новинками кино и любимыми фильмами один из лучших порталов с кино. Следите за обновлениями. Когда фильм Battlefield появится, это будет один из первых сайтов, на котором его можно будет найти. Впрочем, подождать придется довольно долго. Картина пока находится только на стадии планирования. Так что в этом и следующем году ее точно не выпустят.


Ключевые теги: Battlefield 4, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: