Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На разработку Star Citizen уже собрано $33 млн.

Новости  

Крис Робертс и его команда разработчиков, которые в настоящее время работают над созданием Star Citizen, продолжают удивлять публику. Их игровой проект каким-то невероятным способом притягивает в свое развитие все больше и больше денег. Еще несколько дней назад в сети Интернет всплыла информация о том, что проекту Робертса Star Citizen удалось собрать 31 миллион долларов. Однако уже сегодня эта отметка по общему количеству сборов перевалила за 33 миллиона долларов. Выходит, что всего за пару дней проект набрал чуть больше $2 млн. Такая скорость вложений, несомненно, поражает. В настоящее время остается только догадываться, какой будет окончательная сумма сборов Криса Робертса для новой игры. Однако данный проект еще не скоро посетит наши с вами компьютеры, поэтому мы советуем вам скачать sonic dash для андроид, дабы скрасить томительное ожидание интересной игрушкой.

 

star_citizen

 

Естественно, новые поступления средств отправятся на развитие игрового проекта и появление в нем новых сюжетных поворотов и геймлейных элементов. Что касается игроков, которые вложили в создание космической игры свои сбережения, то Робертс, в связи с последними событиями, пообещал наградить их в дополнение ко всему прочему двумя космическими кораблями: исследовательским гражданским крейсером Anvil Carrack, на котором установлены емкие топливные баки, и небольшим военным кораблем Drake Herald, который предназначен для стремительной доставки разведывательных данных.

 

Разработчики планируют выпустить игру Star Citizen на PC в III или IV квартале будущего года. Кроме этого Робертс сообщил, что игра может появиться и на консолях нового поколения. Также он добавил, что PlayStation 3 и Xbox 360 космический симулятор точно не выйдет, так как они не смогут потянуть его графику.


Ключевые теги: Star Citizen, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: