Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Assassin’s Creed IV гордятся тем, как они смогли оптимизировать игру для PC

Новости  

После не совсем удачной попытки официальных представителей Ubisoft объяснить соотношение производительности и качества ПК-версии Assassin’s Creed IV: Black Flag, ее создатели решили исправить данную оплошность. Поэтому на официальном блоге компании было опубликовано большое сообщение, которое детально описывает отношение издателя к PC-версиям своих игровых проектов. Если же на вашем компьютере игра и вовсе не запустилась, то не стоит отчаиваться и бежать в магазин компьютерной техники за новыми комплектующими, ведь существует сайт http://igruli.com.ua/, где можно поиграть во множество увлекательных флеш-игр.

 

 

Что касается Black Flag, то продюсер игры, Сильвейн Троттьер, ранее заявлял, что компании не нужно было себя ограничивать при создании ПК-версии в виду более высокой производительности данной платформы, чем у консолей. Однако многие геймеры не правильно поняли слова продюсера, посчитав, что разработчики попросту не занимались оптимизацией проекта для PC.

 

«Оптимизация игр на ПК является ключевой процедурой при создании всех продуктов Ubisoft, это касается и недавно вышедшей Black Flag. Вначале проводится испытание различных графических эффектов на максимально возможных настройках, чтобы разработчики смогли увидеть, как именно они выглядят на экране. Затем осуществляется их оптимизация на различных платформах», - говорится в сообщении.

 

Стоит также отметить, что PC-версия не является портом – это полноценный продукт, разработку которого начали одновременно с консольными версиями игры. К тому же архитектура новых консолей очень схожа с оной у компьютера, а потому, разработчики сначала оптимизировали проект на ПК, а потом переносили все эти наработки на игровые приставки.

 

«Мы проводили оптимизацию на PC. Для этого у нас имеется целая команда в Киеве, которая дорабатывала и оптимизировала ПК-версию Assassin’s Creed IV: Black Flag», – заявил Троттьер.


Ключевые теги: Assassins Creed IV

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: