Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появились новые доказательства того, что Bethesda разрабатывает Fallout 4

Новости  

Совсем недавно мы сообщили вам о том, что на просторах сети появился странный интернет-портал под названием thesurvivor2299, который тонко намекал на скорый анонс Fallout 4. Теперь же его намеки стали куда более прямолинейными. Дело в том, что на сайте изменился код, передаваемый с помощью морзянки.

 

 

 

При его переводе оказалось, что на интернет-ресурсе передается определенное сообщение, которое расшифровывается следующим образом: «Calling any station… (повторяется несколько раз)… this is Oscar Zulu, Please stand by». Если перевести на русский язык, то получится следующее: «Вызываю любую станцию…, это Оскар Зулу (затем связь как бы прерывается и появляется надпись), Пожалуйста, оставайтесь на линии».

 

Напоминаем, что Оскар Зулу представляет собой один из радиосигналов своеобразной радиостанции из третьей части серии, который можно было найти в дренажной камере рядом с радиовышкой. Некоторые считали, что именно там прячется семья Боба Эндерстина. На сайте имеется и другое сообщение, переводимое как: «Ядерная зима уже близко. Но у вас еще есть время для того чтобы успеть зарезервировать место в убежище! (далее номер телефона)».

 

Некоторые пытались позвонить по данному номеру, и у них в трубке начинала играть мелодия Tranquility из Fallout 3. Сейчас на него позвонить уже не удастся, так как он стал неактивным. Впрочем, все эти подсказки явно указывают на то, что разработчики из Bethesda трудятся над Fallout 4, а потому мы не удивимся, если она сделает ее анонс уже в декабре.

 

К сожалению, назвать серию Fallout играми для девочек нельзя. Хотя девочки в них, конечно, присутствуют. Впрочем, существует множество других игровых проектов, которые наверняка понравятся девочкам. К примеру, игры для девочек бесплатно онлайн можно найти на http://girlsgetplay.com/. Здесь представлено множество увлекательных флеш игр с красивой графикой и интересным геймплеем.


Ключевые теги: Fallout 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: