Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Совсем скоро может произойти анонс Fallout 4

Новости  

Появились доказательства того, что в компании Bethesda Softworks ведется разработка продолжения знаменитой ролевой серии про постапокалипсис, а его мировая премьера может произойти уже в декабре. Вчера ночью был запущен интернет-портал с интересным названием thesurvivor2299, на котором идет обратный отсчет до совершения какого-то грандиозного события. Истечет же он 11 декабря 2013 года.

 

 

Интернет-сыщики выдвинули теорию, в которой говорится, что меньше, чем через месяц, авторы ролевой серии The Elder Scrolls сделают анонс Fallout 4, которая наверняка создается для консолей будущего поколения. Доказательством этой теории служит тот факт, что домен для сайта принадлежит ZeniMax Media, а это, если кто не помнит, родительская компания Bethesda. К тому же еще весной этого года создатели Skyrim сообщили о том, что они прекращают выпускать для нее аддоны и берутся за разработку еще не анонсированного проекта, который по своим масштабам превышает все прошлые творения студии.

 

Третий Fallout, являющийся на сегодняшний день первой и единственной игрой серии (ну, вместе с New Vegas), созданной разработчиками из Bethesda Game Studios, вышел более четырех лет назад. Во время его создания многие поклонники серии и журналисты скептически относились к проекту, считая, что игра является все тем же «Обливионом», но с оружием и мутантами. Однако когда Fallout 3 вышел, все сомнения насчет него тут же испарились, а пресса признала его достойным приемником культовой серии.

 

Как мы уже говорили ранее, Fallout 4, скорее всего, выйдет на Xbox One и Playstation 4. В этом случае приобрести ее можно будет в интернет-магазине Cddiski, где продаются игры для Xbox One и PS4 по весьма низким ценам.


Ключевые теги: Fallout 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: extrarost (16 ноября 2013 22:33)
добрый вечер
Какие есть хорошие аналоги DOTA? Dota2 и HON не предлагать :) на мой взляд фонарь