Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Владельцы PlayStation 4 не смогут посмотреть трёхмерное кино

Новости  

В предрелизные дни появилась информация, согласно которой PlayStation 4 будет поддерживать далеко не все Blu-ray форматы. В первую очередь это касается дисков с фильмами в 3D, а также играми со стереоскопическим изображением.

 

Такой ход Sony оценили далеко не все пользователи её некст-ген консоли, так как PlayStation 3 довольно хорошо справлялась с трёхмерными играми и фильмами. Да, не сразу, но в итоге то всё получилось!

 

Странно и то, что японская компания в своё время одной из первых начала восхищаться перспективой использования стереоскопического изображения в играх, а теперь вот выдаёт такой «трюк».

 

Спустя некоторое время глава Sony Сюхэй Ёсида поспешил всех успокоить, написав в Твиттере, что PlayStation 4 не будет поддерживать Blu-ray 3D лишь на старте продаж. В будущем японская некст-ген консоль должна будет научиться воспринимать трёхмерные фильмы и игры, правда, когда именно это произойдёт, никто сказать не может, или не хочет.

 

Кроме всего прочего, первые владельцы PlayStation 4 не смогут послушать и Audio CD и MP3, так как этот функционал тоже будет добавлен позже.

 

 

А затем наступил счастливый день релиза. Прошёл он под знаком «устройство плохо работает». Сперва пользователи социальной сети Reddit, а также некоторые американские представители средств массовой информации, получившие заветную копию раньше времени, пожаловались на то, что PlayStation 4 просто не включается.

 

«Приставка не включается. Голубые огни моргают, но ничего больше не происходит. Индикатор включения не запускается, на телевизоре тоже отсутствует сигнал. Общался с пятью представителями технической поддержки, ещё с одним связался онлайн, никто ничего не может подсказать. А двое и вовсе отказались отвечать на вопросы, заявив, что консоль официально ещё не поступила в продажу», - поделился своим мнением пользователь Reddit. Примерно то же самое испытали на себе и журналисты портала Kotaku.

 

Сюхэй Ёсида опять поспешил отписаться в Твиттере, заявив, что Sony разбирается с данной проблемой. Также он заявил, что разочарован в реакции представителей СМИ на Knack и Killzone: Shadow Fall, посчитавших, что игры далеки от совершенства.

 

 

Самое интересное началось тогда, когда жители США стали массово получать свои копии PlayStation 4. Сразу же посыпались и жалобы, в основном связанные с плохой работой порта HDMI и программного обеспечения. Представители японской компании, как обычно, не заставили себя долго ждать и выступили с официальным заявлением, заверив, что уровень барака составляет не больше 0,4% от всех устройств, полученных покупателями, поэтому не стоит поднимать панику и предаваться истерии.

 

«Многие люди сообщают нам о проблемах. Признаться честно – мы ожидали этого. Такая реакция вполне обычна для новых устройств, появляющихся на рынке. Большинство владельцев довольны своими копиями PlayStation 4. Мы внимательно следим за всеми отзывами и считаем, что мелкие просчёты стоит отнести к досадным частным случаям, которые не должны омрачать великолепный старт консоли», - гласит официальное заявление Sony.

 

Старт, может, и великолепный, да вот он плохо сказался на цифровом сервисе PlayStation Network, в работе которого наблюдаются серьёзные сбои. Японская компания, конечно же, пообещала устранить все неполадки. Тех пользователей, у которых возникают ошибки NW-31453-6 и E-80E80034, она просит набраться терпения и немного подождать. Причина глюков – высокая нагрузка на серверы, связанная с началом продаж PlayStation 4.

 

 

Сегодня состоялся релиз японской консоли только на территории США, жителям Европы PlayStation 4 будет доступна 29 ноября. А пока что, в ожидании PS4, можно посмотреть новый рекламный ролик от Sony.


Ключевые теги: PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: