Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Mojang и Bethesda выпустят Minecraft: Skyrim Edition

Новости  

Несколько месяцев назад Маркус «Нотч» Перссон слегка повздорил с руководством Bethesda Softworks из-за названия своего нового проекта, которое частично копировало бренд всеми известной ролевой серии The Elder Scrolls. Однако судя по последнему анонсу Mojang, разработчики все же смогли поладить между собой, иначе как объяснить скорый выход игры под названием Minecraft: Skyrim Edition.

 

 

 

 

Нетрудно догадаться, что в новом дополнении будет присутствовать множество вещей и предметов из популярной ролевой игры The Elder Scrolls: Skyrim, вышедшей два года назад. Если быть точнее, то дополнение будет содержать в себе около сорока новых скинов для игроков, а также множество разнообразных монстров из RPG. Игроки услышат знакомые мелодии и смогут вновь исследовать провинцию «Скайрим», реализованную в кубической стилистике. Однако мы вряд ли увидим ту же сюжетную линию, и сможем выполнять оригинальные квесты. Впрочем, в этом издании наверняка появятся драконы, отличные от стандартных драконов Края, являющихся своеобразными боссами в оригинальном «Майнкрафте».

 

Дополнение Skyrim Edition было анонсировано лишь для консоли Xbox 360, то есть на PC оно вряд ли когда-нибудь выйдет. Дату релиза студия-разработчик не назвала.

 

Впрочем, не стоит отчаиваться, если у вас нет игровой приставки от Microsoft, так как вы можете сами создать в своем Minecraft настоящий Skyrim, который будет даже лучше, чем у Mojang. Для этого вам нужно лишь найти хороший майнкрафт сайт, где можно бесплатно скачать моды, текстуры, скины, читы и прочие предметы для игрового мира.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: