Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Пользователи PlayStation 4 получат Diablo 3: Ultimate Evil Edition

Новости  

Во время фестиваля BlizzCon 2013, ведущий дизайнер уровней Diablo 3 Мэттью Бергер рассказал об особой версии игры для пользователей PS4, которая будет отличаться некоторыми техническими доработками, в частности, сможет выдавать 60 кадров в секунду и поддерживать разрешение 1080р. Также разработчики обещают улучшенную графику и спецэффекты, новый интерфейс, изменённый баланс, полную совместимость с тачпадом контроллера DualShock 4, с помощью которого будет организовано управление инвентарём.

 

Коснулись изменения в Diablo 3: Ultimate Evil Edition и игрового процесса. В первую очередь стоит отметить довольно интересную функцию Avenger Kills: если какой-нибудь монстр убьёт героя, у него появится шанс получить новый уровень и перенести себя к одному из друзей пользователя. После того как товарищ окажется в Diablo 3, небо в игре потемнеет, голос за кадром объявит о прибытии врага и удачливый монстр попытается прикончить и второго героя. Если ему это удастся, то он снова, наверняка, получит левел-ап и отправится ожидать следующую жертву. Так будет продолжаться до тех пор, пока монстра не убьют, а счастливчик и последний павший получат награды.

 

Также появится возможность осчастливить друзей, подарив им редкий или легендарный предмет. Тот, кто найдёт на поле сражения легендарный щит или меч, получит в подарок ещё один уникальный предмет, которым можно поделиться со своим товарищем.

 

Кроме этого, владельцы PlayStation 3 смогут перенести своего ранее созданного героя в Diablo 3: Ultimate Evil Edition. А ещё Blizzard хочет реализовать поддержку функции Remote Play, которая будет выводить на экран PlayStation Vita изображение из игры. На данный момент камнем преткновения является низкое разрешение дисплея портативной консоли, но разработчики обещают как можно быстрее решить этот вопрос.

 

 

А пока что, в ожидании PlayStation 4 и Diablo 3: Ultimate Evil Edition, можно посмотреть трейлер этой версии игры.

 


Ключевые теги: PS4, Diablo 3, Diablo 3: Reaper of Souls

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: