Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Blizzard анонсировала пятое дополнение для World of Warcraft

Новости  

Пятое дополнение для World of Warcraft получило название Warlords of Draenor, которое говорит само за себя – на этот раз героям предстоит отправиться в Дренор, на родину суровых и бесстрашных орков, где им предстоит принять участие в кровавом противостоянии могучих кланов с дренеями. Но не всё так просто – для того, чтобы осуществить задуманное, предстоит совершить путешествие во времени.

 

Также разработчики назвали и имена главных противников, ими станут – Чернорукоий, Громмаш Адский Крик и Нер’зул. Все они находятся на пике своего могущества и представляют большую опасность. Что касается локаций, то в игре появятся следующие территории – Танаанские джунгли, Таладор, Награнд, Горгронд, Хребет Ледяного Огня, Пики Аракк и Долина Призрачной Луны.

 

Кроме этого, планка развития героя будет повышена до 100 уровня, при этом пользователи смогут максимально быстро прокачать одного из своих персонажей до 90 левела, что позволит им получить доступ в Дренор без утомительного накопления опыта. Также игроки получат возможность строить на новых территориях военные лагеря, которые по задумке разработчиков должны стать своеобразной резиденцией, личной крепостью. Её можно будет улучшать, возводя новые сооружения. Появится возможность приобретать союзников среди NPC. Такие друзья будут квартироваться в лагере и принесут пользу, например, собирая ресурсы.

 

Конечно же, в Warlords of Draenor будут и новые поля боя, подземелья, сценарии, рейды, испытания и другие не менее приятные мелочи, к коим можно отнести анимацию для персонажей различных рас и обновлённые модели.

 

 

Чтобы скрасить игрокам ожидание пятого дополнения для World of Warcraft, представители Blizzard Entertainment выпустили трейлер, посвящённый Warlords of Draenor.

 


Ключевые теги: World of Warcraft: Warlords of Draenor, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: