Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Реализация обратной совместимости Xbox 360 и One практически невозможна

Новости  

На данный момент ситуация обстоит так, что некст-ген консоль не будет поддерживать обратную совместимость с, без пяти минут, приставкой старого поколения. По крайней мере, пока что.

 

А вот главный конкурент американской корпорации, Sony, наоборот стремится порадовать своих покупателей и реализовать эту функцию в следующем году посредством облачного сервиса Gaikai.

 

Почему данный трюк невозможно провернуть для устройств Xbox, объяснил в интервью порталу Polygon один из управляющих менеджеров Microsoft Альберт Пенелло: «Это действительно очень крутая технология, именно поэтому её довольно трудно реализовать. Получить удовольствие от таких игр можно только в том случае, если у вас самый быстрый в мире интернет. Думаю, что обычные пользователи будут слишком сильно возмущаться, если игры начнут тормозить. Мы же в свою очередь, никак не сможем на это повлиять».

 

 

Microsoft решила подсластить пилюлю и опубликовала в Сети видео, на котором Юсуф Мехди и Марк Виттен во всех детялаях показывают интерфейс Xbox One и подробно рассказывают об основных функциях консоли следующего поколения.

 

Кроме этого, деловое издание Bloomberg поделилось со своими читателями ещё одной интересной новостью, касающейся американской корпорации. Анонимный источник утверждает, что Стивен Элоп, являющийся одним из главных претендентов на пост президента компании, в случае своего успеха, собирается продать подразделение Xbox. Правда, чтобы осуществить намеченный план, ему сначала придётся обойти трёх не менее сильных конкурентов в борьбе за место главы Microsoft.


Ключевые теги: X360, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: