Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В разработке Assassin's Creed, Ubisoft отдаёт предпочтение консолям

Новости  

Жан-Себастьян Декан, являющийся ведущим дизайнером Assassin's Creed 4: Black Flag, заявил, что выход РС-версий игр серии Assassin's Creed происходит позже вовсе не потому, что это маркетинговая уловка Ubisoft, благодаря которой она стремится стимулировать продажи на консолях, а всего лишь особенность рабочего процесса компании.

 

Декан рассказал, что разработчики практически никогда не создают одновременно версии для всех платформ, а уделяют внимание мастер-версии для одной консоли, а уже после того, как она будет готова и пройдёт тестирование, игру переносят на другие устройства, в том числе и на персональный компьютер. РС-версия всегда идёт в конце списка, так как требует гораздо больше времени на отладку и тестирование, именно поэтому и набегает много недель задержки.

 

«Всё напрямую зависит от мастер-версии. К примеру, если мы изначально решили сделать игру для PlayStation 3 или Xbox 360, то на адаптацию для персональных компьютеров нам потребуется больше времени. При этом следует учитывать то, что сперва мы заканчиваем работу над всеми изданиями для консолей, а только потом приступаем к РС-версии», - заявил Декан.

 

Как выяснилось, мастер-платформами для Assassin's Creed 4: Black Flag стали PlayStation 3 и Xbox 360, после того, как версии игры для этих устройств были готовы, разработчики занялись изданиями для консолей следующего поколения и персональных компьютеров.

 

 

На этот раз РС-версия Assassin's Creed выйдет спустя три недели после того, как в продажу поступят версии для Xbox 360 и PlayStation 3. Теперь задержку нельзя назвать значительной, так как первую игру серии владельцам персональных компьютеров пришлось ждать ещё полгода после её официального выхода на консолях.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: