Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Во время разработки Godus Молиньё вдохновлялся Minecraft

Новости  

Бета-версия новой игры Питера Молиньё уже доступна в программе Steam Early Access. Многие пользователи сервиса Steam практически сразу же обрушились с критикой на проект студии 22 Cans, заявив, что Godus, во-первых, очень нестабильно работает, а во-вторых, её концепция оставляет желать лучшего. Сейчас команда известного геймдизайнера старается всеми силами устранить имеющиеся баги, выпуская «заплатки» для игры.

 

Сам же Молиньё заявил, что злобные геймеры способны постоянно находить причины для недовольства, так как это не занимает у них слишком много времени. Также Питер пообещал как можно быстрее исправить все недочёты и проблемы Godus, чтобы заставить критиков замолчать.

 

«Всем тем, кто сомневается, мне хочется сказать, что делать это вам придётся совсем недолго. Мы обязательно всё исправим. На создание новых версий игры мы тратим примерно около одной недели и такой темп меня полностью устраивает.

 

Если честно, то меня вдохновил Маркус Перссон, а если точнее, то его работа над Minecraft. Эта игра ведь не сразу стала такой, какой мы сейчас её знаем. Он долго и последовательно отстаивал свои идеи и был уверен в том, что сможет достигнуть поставленной цели. Перссону удалось влюбить всех нас в Minecraft. Вот откуда я черпаю своё вдохновение», - поделился своими мыслями Молиньё.

 


Ключевые теги: Godus

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: