Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый уровень гейминга вместе с Project Cars

Новости  

На выставке IFA, которая проходит в Берлине, студия Slighty Mad совместно с компанией Panasonic представили гейминг в формате 4K на первых в мире телевизорах, поддерживающих такое большое разрешение.

 

 



 

Гости выставки получили возможность поиграть в замечательную гонку под названием Project Cars, которая была запущена в разрешении 3840х2160 на стенде Panasonic. Ее fps при этом не падал ниже шестидесяти кадров в секунду. Посетители IFA могли также сесть в суперкар Mercedes CLK и ощутить на себе все прелести изображения супер-четкости. К сожалению, дата выхода игры неизвестная. Поэтому есть смысл поиграть пока в другие гонки на машинах. Подойдут как крупные компьютерные проекты, так как и небольшие «флэш игрушки».

 

Сотрудничество между nVidia, Panasonic и Slighty Mad Studios позволит перевести индустрию видеоигр на совершенно новый уровень графики. Никогда еще игры не были столь прекрасными и реалистичными.

 

Стоит отметить, что Project Cars была запущена на компьютере, оснащенном видеокартой GeForce GTX «Титан», а изображение выводилось на телевизоре Smart-Viera 4K Ultra HD от компании Panasonic. Вот только никто на выставке не упомянул, сколько будет стоить система, способная запустить игру на таких высоких графических настройках. Цена одной только видеокарты равна тысячам долларов, не говоря уже о процессоре и прочих комплектующих. Из этого можно сделать вывод, что рядовой геймер сможет опробовать гейминг в разрешении 4K еще не скоро. Мы надеемся, что видеокарты среднего класса достигнут мощности «Титана» через 2-3 года.


Ключевые теги: Project Cars

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: