Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые подробности об игре Dead Rising 3

Новости  

Студия Capcom Vancouver опубликовала в сети Интернет новые скриншоты к игре Dead Rising 3, также разработчики рассказали новые подробности о своем проекте на выставке Gamescom 2013. Оказывается, игроки получат возможность создавать разнообразные транспортные средства из подручных средств. К примеру, из парового катка, мотоцикла и огнемета можно будет создать RollerHawg, который был показан в недавнем cinematic-трейлере.

 



Напомним, что действия Dead Rising 3 происходят в городке под названием Los Perdidos, с момента событий, произошедших во второй части, прошло чуть больше десяти лет. Зомби-апокалипсис может в любой момент перекинуться на весь мир. Игроку предстоит взять под свое управление молодого механика Ника Рамоса с загадочным прошлым и странной татуировкой на теле. Ему нужно как можно быстрее покинуть город, кишащий ожившими мертвецами, так как военные в любой момент могут нанести по нему авиаудар.

 

Игровой мир в игре по своим масштабам превосходит локации первых двух частей вместе взятых, а благодаря мощной начинке Xbox One разработчики смогли предоставить игрокам широкие возможности по убийству зомби: вы сможете бить их голыми руками, убивать при помощи бит, ломов и прочих предметов быта, а также давить на различном автотранспорте. Особенно радует тот факт, что сражаться игрокам придется не с десятком ходящих мертвецов, а с сотней или даже тысячей. Релиз Dead Rising 3 должен состояться в ноябре 2013 года на консоли нового поколения – Xbox One.

 

Эксклюзивы Xbox всегда радовали игроков красивой графикой, интересным сюжетом и увлекательным игровым процессом. На этот раз компания Microsoft снова не подвела геймеров. На игровые приставки следующего поколения выйдут такие долгожданные видеоигры как Foza Motorsport 5, Battlefield 4, Destiny, Ryse: Son of Rome и многие другие.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: