Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Патрик Лори заявил, что его слова о Half-Life 3 неправильно поняли

Новости  

Несколько дней назад всё игровое сообщество взорвала новость о том, что разработка Half-Life 3 приостановлена. Источником информации выступил актёр Джон Патрик Лори, трудившийся в своё время над второй частью сериала. Ссылаясь на одного из сотрудников Valve Software, он заявил следующее: «Насколько мне известно, сейчас не ведётся разработка Half-Life 3. Для этого есть много причин, одной из которых является несовершенная система захвата движений. Во второй части игры мне очень нравилось, что когда вы двигаетесь или стоите, персонажи постоянно смотрят на вас. Что касается технологии захвата движения, то она на это не способна. По крайней мере, на данный момент, так как герой способен делать только то, что делал актёр, с которого записывали анимацию. Такой подход отлично работает в кино, но во время создания интерактивных сцен он не является лучшим средством для решения данной проблемы, с которой разработчикам ещё предстоит разобраться.

 

Совсем недавно я общался с одним из сотрудников Valve, и мы говорили о тех сложностях, с которыми столкнулись разработчики Half-Life 3. Поэтому мне известно, что они думают об игре. Однако мне не известно, смогут ли они справиться со сложностями, или же просто переключаться на другие проекты».

 

Данное сообщение вызвало огромную волну разговоров, подняло невиданный ажиотаж в среде геймеров и специалистов. Лори понял, что сделал что-то не то и поспешил удалить запись из своего блога, а также начал опровергать предыдущее заявление.

 

«Мои комментарии наверняка ввели вас в заблуждение. Единственная вещь о проекте и актёрах, которую я знаю, заключается в том, что людей, занимающихся озвучкой, информируют обо всём в последнюю очередь. Я смогу узнать что-либо об игре только тогда, когда меня пригласят над ней работать. Единственный человек, который наверняка знает, что происходит с Half-Life 3, это Гейб», - заявил перепугавшийся Патрик Лори.

 

 

Теперь представители игроиндустрии гадают, причастна ли Valve к смене «показаний» актёра.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: