Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Маркус Перссон «заморозил» разработку проекта 0x10c

Новости  

Автор популярной игры Minecraft, программист Маркус Перссон, известный в игровой индустрии под ником Notch, заявил о том, что прекращает работу над амбициозным космическим симулятором под кодовым названием 0x10c. Однако фанаты изъявили желание закончить проект.

 



На Twitch недавно проходила прямая трансляция Team Fortress 2, в ходе которой «Нотч» сообщил, что прекращает разработку 0x10c и «замораживает» проект до лучших времен. Сейчас он хочет заняться созданием небольших игр. Однако Перссон не против, если другой разработчик из студии Mojang возьмется за работу над игрой.

 

Пока что ни один из сотрудников студии не изъявил подобного желания, зато поклонники творчества Mojang, которые с нетерпением ждали выхода 0x10c, хотят доделать проект. Они понимают, что не смогут создать ее такой, какой ее задумывал Маркус Перссон, однако уверены, что смогут воссоздать основные геймплейные особенности игры.

 

Молодая команда разработчиков отметила, что проект находится на начальной стадии разработки, а потому он весьма «сырой». На создание 0x10c уйдет много времени, но они готовы к любым трудностям. Напоминаем, 0x10c является космическим симулятором, в котором пользователи получат возможность управлять собственным звездолетом, оснащенным мощным компьютером с возможностью его программирования.

 

Если Маркус Перссон согласится передать разработку проекта молодым разработчикам, то игра выйдет не раньше 2015 года. Поэтому мы рекомендуем вам поиграть в бесплатные браузерные игры, дабы время пролетело незаметно.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: